Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Владимир Межебицкий вернулся в систему "Барыса"

Защитник Владимир Межебицкий вернулся в систему "Барыса". В минувшем сезоне 19-летний хоккеист сыграл за усть-каменогорское "Торпедо" 16 матчей в чемпионате Казахстана и сделал одну результативную передачу.

Напомним, в сезоне 2012-2013 годов Владимир Межебицкий выступал в "Снежных Барсах".

0
4
848

Еще по теме