Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
4
06:25, 25 июля 2014

Их можно отличить по белым ленточкам на руке. Алматинские фанатки группы One direction

Команда iStory старается не пропускать мероприятия, проходящие в нашем городе. Пролистывая новости социальных сетей, мы случайно наткнулись на фан-встречу «дирекшионеров».

Blog post image

Немного о группе...

Британско-ирланская группа состоящая из пяти парней, которые заняли 3 место на «X-Factor», победили на Brits Awards, получили премию как «Лучший дебют 2011 года»,  и также являются обладателями 6 наград от «MTV».

Blog post image

23 июля это день, когда группе исполнилось 4 года. В назначенное время, в назначенном месте, то есть в Мега центре у главного входа собрались все любители группы «One direction».

Blog post image

Их можно было отличить по белым ленточкам на руке, по ярким футболкам, на которых были изображены исполнители группы. Было видно, что фанатки очень любят своих кумиров.

Blog post image

Пока народ собирался мы познакомились с организатором этой встречи. Хрупкая, милая девочка по имени Анна на протяжении уже долгого времени собирает поклонников «One direction». Как говорит Анна они стараются встречаться ежемесячно и себя все поклонницы ощущают, как в большой семье.

Blog post image

Все это со стороны было похоже на большую, шумную, веселую итальянскую семью, с британскими корнями и казахскими традициями.

Blog post image

Blog post image

Новоприбывших встречали как родных, так, словно  они знакомы 100 лет.

Blog post image

Как у любой другой семьи у этой есть свои традиции. При каждой встрече девочки играют в игры, обсуждают последние новости, танцуют, поют и отмечают тот факт, что их стало чуточку больше. Кстати, мальчиков мы так и не заметили.

Blog post image

Адилям Абубакир

4
2973
6