Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Евгений Гладышев перешёл из "Сарыарки" в "Ариаду"

Защитник "Сарыарки" Евгений Гладышев перешёл в "Ариаду". В минувшем сезоне 20-летний хоккеист провёл в составе карагандинской команды 29 матчей в регулярном чемпионате ВХЛ, забив один гол, а также сыграл 19 встреч за "Беркут" и набрал 8 (3+5) очков.

источник: ХК "Ариада"

0
1
828

Еще по теме

Евгений Гладышев перешёл из "Сарыарки" в "Ариаду" - Yvision.kz