42 минуты после полуночи
Самое интересное что часть ныне живущих кочевых казахов (за пределами РК) до сих пор - язычники, то есть они - не мусульмане. Они верят в силы природы. А что Бог един - им не знакомо. А может Аллах так за них решил. Они познают Его сущность через свою веру. Любое осуждение чужой веры- не есть истинный духовный, верующий человек(не хочется это называть словом религия, настолько формально это звучит). Зазывать - не есть правильно, нужно показать. А дальше уже то что внутри человека само приведёт.
На самом деле это своеобразная точка зрения или понимание Бога.
Когда искренне веришь во Всевышнего - пропадает чувство спешки, времени. Потому что ты отдаёшь всё в Его руки.Весь контроль в Его руках. Он и был изначально, есть и будет в Его руках.И это не есть состояние транса, это состояние истинной осознанности и житья в моменте, понимая что всё приходящее, временно.состояние спокойствия ума и гармонии с жизнью.Все мы - часть Вселенной.Как часть этой системы - мы можем изменять эту систему. Всё - взаимовлияемо. Во всех случаях и всегда.
