Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
08:02, 11 мая 2014

Юго-Восток бывшей Украины. Референдум

Просто фотографии. Как тысячи агентов спецназа ГРУ переоделись в гражданскую одежду и пошли на избирательные участки. Напомню, один из представителей киевской хунты уже назвал явку на референдум "нулевой".

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

А на этой фотографии Москва. Живущие там украинцы тоже имели возможность проголосовать.

Blog post image

Это Мариуполь, где на Девятое мая хунта пыталась осуществить карательный рейд.

Blog post image

А вот очередная туфта от погрязших во лжи и пропаганде украинских СМИ:

"На фото - поселок городского типа Доброполье - районный центр Добропольского района Донецкой области. На центральной площади тихо и мирно проходит референдум "За мир, порядок, единство с Украиной". В отдельных населенных пунктах и селах, особенно Добропольского, Велиновоселовского, Александровского, Красноармейского, Волновахского, Мариупольского, Амвроиевского районов Донецкой области референдум за воссоединение с Днепропетровской областью проходит без каких-либо эксцессов".

Blog post image

А теперь смотрим видео и удивляемся, как оно на самом деле всё происходит на том месте, где сделана фотография:

Вот такие плюшки. У меня только один вопрос. Это насколько же надо было властям долгие годы проводить бездарную, губительную, деструктивную политику, чтобы люди бежали от всего, что хоть как-то связано с Украиной, как из зачумлённого барака?

Украинское государство шло к такому печальному финалу двадцать три года. Затем подошло к пропасти и с разбегу бросилось туда под вопли "хто не скачет той москаль".

Аминь.

1
467
1