Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
10
16:07, 27 марта 2014

Гневное письмо

Гневное письмо

Говорят, еще Линкольн в свое время писал такие письма, выплескивая все свое негодование и злобу. Письма такого рода, писались, но никогда не отправлялись. Ложились в полку и просматривались на следующий день. И лишь потом, оцененные на трезвую голову, отправлялись. Либо не отправлялись – зависело от всякого рода факторов.

И мое гневное письмо выглядит так (накипело, сорри):

Казахи…Вот мы говорим на русском языке. И делаем ошибки. Но при этом, если нам них указывает кто-то, мы что делаем? Да, говорим, что «это не наш родной язык, нам можно делать ошибки». Еще и при этом можем с гордостью сказать, что мы не школота, нам 25 лет. Позор. Не пишите тогда никогда на русском языке.

Еще бесят эти видео. С казахстанцами, но не казахами, владеющим государственным языком. Видео, где они представлены в свете героев соц. труда.

А еще эти…за рубеж поуезжали на деньги родителей или государственные, и пишут как им там плохо, какая жизнь дерьмовая. Как будто их кто-то насильно гнал туда. Особенно те, кто в Китае. А что Вы ожидали от страны, население которой, а нам об этом говорят с детства!, ест все, что движется?

Одиночки всякого разного рода тоже меня бесят. Ну занимайся одиночеством сами по себе, зачем нас посвящать в свои проблемы? Успокойтесь, а!

Ах, как я мог забыть про глориков разного рода и калибра. Повылазили тут, после победного эль-классико опять, болелы барсы. Арсенальские же спрыгнули, и теперь болеют за сити. Ненавижу)

Бесят девушки-коллеги, у которых есть парни. В частности вот эта фраза «ой нет, гулять я не пойду, у меня же парень!!!». И что? Запрещает? Неуверенный в себе слабак значит.

Чайные пакетики – это вообще грусть, печаль и тоска. Положишь в стакан, а веревочка оторвется, и сиди, вылавливай пакетик из кипятка.

Некоторые друзья раздражают, которые жалуются на финансовый кризис, ездят при этом на огромных джипах, которые женились и всегда говорят «тебе ли, холостяку, жаловаться на нехватку денег? Я вот…бла бла бла». Успокойтесь, а Вы как хотели?

Сам на себя я тоже злюсь. Вот обещал себе помыть сегодня недельную посуду, но нет. Я же устал на работе! Пришел, лег. Лежал – не спал. Потом перелег на кровать: лежать-спать.

И посуда бесит. Копится неделю в раковине. Могла бы и сама помыться.

…………………..

Вроде все сказал. Еще есть фишка, сжигать такие письма. Мое же будет помещено в мой любимый блог. И да, это был напряженный четверг. Всем хороших выходных!

…………………..

До встречи на страницах моего блога

 
10