Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

4-ый день тестирования 3G модема от Билайн в Павлодаре

И так, сегодня у нас улов не очень то большой. Немножко забегались и много точек протестировать не удалось. И так первая точка Набережная города Павлодар.

 

Скорость не плохая в агенте посидел и довольно таки нормальная скорость была. (кстати сидели точно в указанном бонусном месте на карте)

Следующая точка это Усадьба (ул.Лимонная 42) там мы были на свадьбе за одно и протестили модем)))

скорость сначала была маленькая, мозилла вообще не грузилась. Спустя полчаса все начало работать отлично.

Но и в конце после тяжелого дня решили посидеть дома, и за одно проверить скорость модема.

на данный момент самая лучшая скорость у нас дома))) И в агенте сидим пишемся и онлайн приложения играем. И вот пост выкладываем)

0
3
335

Еще по теме

4-ый день тестирования 3G модема от Билайн в Павлодаре - Yvision.kz