4-ый день тестирования 3G модема от Билайн в Павлодаре
И так, сегодня у нас улов не очень то большой. Немножко забегались и много точек протестировать не удалось. И так первая точка Набережная города Павлодар.



Скорость не плохая в агенте посидел и довольно таки нормальная скорость была. (кстати сидели точно в указанном бонусном месте на карте)
Следующая точка это Усадьба (ул.Лимонная 42) там мы были на свадьбе за одно и протестили модем)))



скорость сначала была маленькая, мозилла вообще не грузилась. Спустя полчаса все начало работать отлично.
Но и в конце после тяжелого дня решили посидеть дома, и за одно проверить скорость модема.


на данный момент самая лучшая скорость у нас дома))) И в агенте сидим пишемся и онлайн приложения играем. И вот пост выкладываем)
