Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

4 января. Караганда. Утро

Так как первый экзамен зимней сессии у нас назначен на 9 января, у нас идут консультации. В понедельник, приехав в университет как обычно (к 8), понял, что затупил!!! Консультация в 16!!!

Ладно, решил немного прогуляться. В парк.

 

Озеро стало катком, только какой дурак будет кататься в 8:30 утра?!)

Немного левее, ТАМ ЖЕ, рыбачат!

Обойдя по кругу увидел изо льда торчит лестница... Думал глючит, ан нет!

Все условия здорового отдыха)

Кстати (как бонус), в районе ДК есть банк. На входе камера. Аккурат напротив банкомата. Вот интересно, что они там теперь видят?))

0
2
398

Еще по теме

4 января. Караганда. Утро - Yvision.kz