Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

4-й пост с начала года

To whom it may, как говорится.

Толстому мудаку снова припекло задницу. И да, он cannot into скрытые посты и строчит по посту в день.

Писать в сообщество на юви считаю аналогично говноедству, в приличном обществе за такое бьют, например. Это как ссать в океан мочи, вроде чоужтам, итак моча. А её ведь больше становится, и захлёстывать начинает.

Всех люблю.

Еще по теме

4-й пост с начала года - Yvision.kz