Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

4-й день г. Шымкент

Всем здравствуйте!

1-й день тестирования

2-й день тестирования

3-й день тестирования

И снова с вами:

В Шымкенте, обычный летний день, примерно +40-45 днем, и ночью тоже очень жарко, без кондиционера жить очень тяжко!

В вязи, с чем даже спать приходиться иногда с включенным кондерам, это скорей всего и послужило тому, что я сильно простыл!

Третий день выдался очень тяжким, но я его выдержал, но вот на четвертый день я совсем свалился со своей простудой, и даже не пошел на работу. Весь день провалялся в постели. И только вечером вышел за хлебом, но тут оказалась проблема, хлеба нигде в округе не было.

Поэтому я сел за руль своей любимой машины, и поехал на м/н север, т.к. это очень живой район, там обязательно должен был быть хлеб, заодно конечно взял ноутбук!

К сожалению, голова болела сильно из за простуды, поэтому я сделал только 1-н тест!

Фотографию добавлю завтра!

После этого, я купил все таки хлеб, и опять вернулся  отлеживаться домой!

В связи с чем только один тест по четвертому дню.

djgotv
0
0
368

Еще по теме

4-й день г. Шымкент - Yvision.kz