#4 Обманутые жёны... жалеть или осуждать?
Я еще не замужем.
В последнее время мне часто звонит мой бывший. Теперь он для меня отголосок прошлого и просто друг. Но нет-нет его уносит на запретные темы. Типа: Может, погуляем? или Отметим день медика заранее?
Глупо, конечно, с его стороны надеяться на что-то, учитывая, что наш разрыв отношений был по его вине.
А сейчас ВЫ, да-да Вы, кто читает пост, подумал: Ну и зачем она с ним общается?
Я из тех, кто правила вежливости ставит выше всего. И знаете, для меня это еще одно подтверждение, что к нему у меня ноль эмоций, даже хорошо от этого=)) чувство удовлетворения из чувства свободы.
Жена, обманутая. Неужели не видно, что муж гуляет, может даже общается с кем-то вне дома...
Я спросила у некоторых подруг, которые, к сожалению, в разводе. В основном, причина в измене мужа.
1. Мне надоело, что он не ночует дома, на телефон вечно пишут девочки смс. ну это явная подстава (муж открыто хочет разрыва)
2. У мужа блок на телефоне, вечерами на балконе с кем-то переписывается, во время праздников может уйти (якобы на встречу с коллегами).
3. Беспокойное ощущение, сомнение, его отсутствующий взгляд, агрессивное поведение.
4. Ничего подозрительного - и тут бац - признание мужа.
Мне вот больше всего жаль детей, которые сильно реагируют на такие изменения в семье. В силу профессии я пытаюсь им объяснять, что так лучше, но...
Когда мне звонит бывший, я ставлю себя на место его жены и начинаю испытывать угрызения совести. Поэтому общение с бывшим свожу на нет. Звонок - это уже сигнал, что он видать ходит налево. И мне жаль её. Но потом я ловлю себя на мысли, что где-то есть и ее ошибка.Раз муж начинает смотреть по сторонам, значит, дома не всё гладко.
Вот скажите, дорогие мужчины, неужели все изменяют? Нет таких, которые были бы верны своим любимым женщинам?
У меня есть парень, и в будущем мы поженимся. =))) не хочу звонков к бывшей и т.д.
