Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

-4 экзамен

В ночь перед экзаменом, особенно перед последний экзаменом зимней сессии, нужно обязательство объесться шоколадных конфет до тошноты, напиться колы, просмотреть пару порно-сайтов не включая звука, попереписываться с одногруппниками о том что нужно еще столько выучить, ничего не выучить и лечь спать.

В бутылке осталось буквально пару глотков, коробка конфет(в моем случае Toffifee) пуста, смотреть порнушку уже неинтересно, а переписываться с группой уже не о чем.

На часах 21:37 и вроде бы спать еще рано, даже если вставать в 6 утра.

Обновлять страницу, совсем незнакомого человека, порядком надоело, да и переслушивать все треки в плейлисте по 20 раз тоже.

Перед глазами 3 тетради с готовым материалом, но руки не поднимаются просто взять их поднести поближе и прочитать хотя бы пару раз.

Мысли о том, чтобы начать этот год лучше чем прежние.

А, ну вот видимо список пополнился еще и встречей выпускников.

Отлично.

0
0
275

Еще по теме

-4 экзамен - Yvision.kz