Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

4 день. (время пропущено), суббота 12, декабрь 2010

Было вчера воскресенье... Я 2 дня не мог нормально зайти в инет потому что работал и генералил. Но о ней не переставал думать... В субботу мне так хотелось пойти к ней на работу, проводить её до дому по скольку уже поздно... Я так хотел быть с кем-то.. то есть с ней..

0
0
308

Еще по теме

4 день. (время пропущено), суббота 12, декабрь 2010 - Yvision.kz