Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

4 часа в Устькамане (продолжение)

Нагулявшись по всяким дворикам и закоулкам, я как-то неожиданно вышла на парад, ощущение было, что оказалась я в прошлом

возглавлял шествие отряд байкеров

за ними ехали всякие машинки (Шкода, например, по-моему всю свою линейку выкатила), а следом велосипедисты

Был так же оркестр

и множество школьников

с жизнеутверждающими плакатами

разумеется тут же были и стражи порядка

тоже занятные ребята

Мир, дружба, жевачка=))

0
0
406

Еще по теме

4 часа в Устькамане (продолжение) - Yvision.kz