4 часа в Устькамане (продолжение)
Нагулявшись по всяким дворикам и закоулкам, я как-то неожиданно вышла на парад, ощущение было, что оказалась я в прошлом


возглавлял шествие отряд байкеров

за ними ехали всякие машинки (Шкода, например, по-моему всю свою линейку выкатила), а следом велосипедисты

Был так же оркестр

и множество школьников

с жизнеутверждающими плакатами




разумеется тут же были и стражи порядка



тоже занятные ребята


Мир, дружба, жевачка=))

