Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

4 апреля (День покровителя Интернета)

Эх, весело начинался день!!! Отключили нам днем свет! Но мы люди умные, поэтому телевизор пошел я смотреть... куда бы вы думали? Нет! В гараж! Благо в машине есть DVD и экран.


На фото: Смотрю "Люди Х. Начало (WP)" (спасибо KAZtorke)

Ну, а в гараже можно и шашлык сделать)
P.S. шашлык сфотографировать забыл((( Вот всё, что было


я не пью водку

 

Еще по теме

4 апреля (День покровителя Интернета) - Yvision.kz