3G Тест в Атырау.День первый
Всем привет! В Атырау сегодня жара, но она не нарушила моих планов по тестированию 3G связи от Beeline. И так наша первая точка:
страницы как www.mail.ru www.beeline.kz и yvision.kz отлично загружались....в Skype тоже зашела а вот видео с kiwi.kz ни как не хотело грузиться....
обстановка такая...

а вот и фото с места

следующей точкой стала набережная реки Урал возле гостиницы Renco.(фото не грузиться)
Здесь поведение сети было точно такое же как и выше.
и последней точкой тестирования стало пересечение улиц Баймуханова и Амандосова(АЗС Гелиос и Атырауский Институт Нефти и Газа)
здесь все сайты открывались,видео с Kiwi и Youtube грузилось... (правда за 2 часа юзанья нетом был один обрыв)причины остаються не ясны


спасибо за внимание.........всем до завтра
