Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

3G Тест в Атырау.День первый

Всем привет! В Атырау сегодня жара, но она  не нарушила моих планов по тестированию 3G связи от Beeline. И так наша первая точка:

.....или Шагала. Находиться в Азиатской части города, на пересечении проспекта Азаттык и ул. Доссорская.

страницы как www.mail.ru  www.beeline.kz и yvision.kz отлично загружались....в Skype тоже зашела    а вот видео с kiwi.kz  ни как не хотело грузиться....

обстановка такая...

а вот и фото  с места


 

следующей точкой стала набережная реки Урал возле гостиницы Renco.(фото не грузиться)

Здесь поведение сети было точно такое же как и выше.

и последней точкой тестирования стало пересечение улиц Баймуханова и Амандосова(АЗС Гелиос и Атырауский Институт Нефти и Газа)

здесь все сайты открывались,видео с Kiwi и Youtube грузилось... (правда за 2 часа юзанья нетом был один обрыв)причины остаються не ясны

 

спасибо за внимание.........всем до завтра






 
0
1
490

Еще по теме

3G Тест в Атырау.День первый - Yvision.kz