3G от Вееline в Кызылорде. День №7
День седьмой
Добавили новые точки и конечно же я ринулся там протестить раньше чем
MaRSeiLLe)
Я и мой друг
The_Special_One пошли пешком к бонусным точкам.
Начали с Гимназий №3
Точка №1 Гимназия №3(Лицей №3)

Скорость маленькая

Точка №2 Парк при дворце школьников(Пин.Парк)

Скорость слишком маленькая,самая маленькая в нашем городе где я тестировал

В.И.Ленин. наш привет из Совка))
Хотел посидеть в ютубе не получилось,но агент работал на отлично))
Точка №3 Ул.Коркыт Ата-ул.Желтоксан

Скорость опять не очень,может из за модема,не знаю.

Точка №4 Конец улицы Бегим-ана(Зубенко)

Рекордная скорость за весь мой поход) Посидел на Юви,сделал пару ставок в Олимпе

Все точки на карте

Сегодня очень устал,обошел почти пол города.Завта пойду в сторону Тасбугета.
