Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

3G - это уже пройденный этап, LTE посмотрите

Сегодня читал Bnews.kz и увидел одну статью про наше электронное правительство и меня порадовал комментарий нашего премьер-министра:

"Два направления, на мой взгляд, принципиально важны: первое - это быстрейшее развитие системы LTE в Казахстане, развитие широкополосного интернета; второе - продумать, как мы различного вида планшетные компьютеры, либо может быть новые виды сотовых телефонов, могли бы замкнуть на «электронное правительство»… 3 G - это уже пройденный этап, вот LTE посмотрите"

Надеюсь к Масимову прислушаются.

Источник

0
6
409

Еще по теме

3G - это уже пройденный этап, LTE посмотрите - Yvision.kz