3G Beeline в Атырау: День 4
Сегодня не тестировал точки, сегодня решил настроить роутер Keenetic с 3G модемом, если у кого есть данный роутер и вы хотите использовать интернет от Beeline, прошу.
Сам роутер с модемом:
Лучше всего установить последнюю прошивку с сайта производителя
Переходим в веб интерфейс и выбираем система - режим работы - "через внешний USB-модем 3G:

Далее переходим к настройке подключения, пункт "Модем 3G", настройке брал на сайте beeline.kz
http://mobile.beeline.kz/ru/atyrau/setup/internet.wbp
Настраиваем все так же как на скриншоте и нажимаем подключить:

Состояние подключения:

Скорость хорошая, все грузится замечательно, посмотрел пару видео на youtube, в следующей версии прошивки производитель обещает поддержку сразу двух соединений по кабелю и резервный интернет через 3G, в данной версии возможно только одно подключение.
