Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

3D-работы моего друга

Решил выложить некоторые работы друга, Абзала, т.к. сам он не любит себя пиарить)). Который обожает машины и который делал этого робота :) В 3D не ас, но старается! по крайней мере машины у него выходят хорошо. Смотрим...

передок немного изменен

ручек двери нет)

его концепт внедорожника

приборная панель

Делать копии он не любит.. любить делать по своему.

 

0
8
318

Еще по теме

3D-работы моего друга - Yvision.kz