3D-работы моего друга
Решил выложить некоторые работы друга, Абзала, т.к. сам он не любит себя пиарить)). Который обожает машины и который делал этого робота :) В 3D не ас, но старается! по крайней мере машины у него выходят хорошо. Смотрим...


передок немного изменен

ручек двери нет)




его концепт внедорожника



приборная панель

Делать копии он не любит.. любить делать по своему.
