Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
13
21:37, 24 декабря 2013

У нас есть свой Павлодар с массажистками и....проституцией? 18+

Недавно мне понадобились услуги массажиста. Искать специалиста я решил через газету, поэтому, приобретя данное печатное издание и пролистав его, я был очень удивлен. Каждое второе объявление об услугах массажа в газете – это завуалированная реклама интим-услуг! Причем скверно завуалированная, не надо быть гением, чтобы с первых слов понять истинный смысл написанного. Blog post image

Но я подумал – вдруг ошибаюсь? Может, указывать свой возраст и внешний вид -  это нормально для массажисток, анонимность тоже в принципе можно понять…. Я решил позвонить и выяснить. Сразу же вместо приветствия бодрый женский голос выкрикнул в трубку:  - Двенадцать тысяч без анала! – и отключился. Правда, затем пришла смс-ка с просьбой перезвонить на другой номер, но я звонить уже не стал. Зато по другому объявлению позвонил мой товарищ и у него получился более занимательный диалог:

-Здравствуйте
-Да, ах, здравствуйте (звуки соития)
- Эм... какого вида массаж вы делаете?
- Интииим, ох (и снова звуки соития)
- Что в него входит?
- Все, ах, кроме, ах, анала (и опять)
- Хорошо, а какая цена?
-ммм две...двенадцать тыщь, ух... (и снова)
- Ладно, спасибо…

Вот это-то преданность своему делу! Сразу видно, что массажистка принимает новые заказы, не отрываясь от рабочего процесса. Возможно,  вы сейчас смеетесь надо мной, наивным дураком, который открыл такую простую для вас вещь только в двадцать два года. Я, конечно, уже давно знал, что в Павлодаре есть проституция, слышал про улицу Камзина и сауны, что там расположены, и в принципе понимаю, что некоторым людям проститутки нужны и что их услугами до сих пор активно пользуются…  Но никогда не думал, что куртизанки предлагают свои услуги так открыто, в газетах!

Blog post image

А со стороны газеты, этично ли печатать такие объявления? Или доход на первом месте, а этичная сторона пусть идет боком? Кстати, из всех объявлений о массаже, мне удалось найти всего двух-трех настоящих массажисток (куртизанок значительно больше), из них лишь одна согласилась со мной поговорить, только попросила, чтобы ее имя не светилось в статье. Она рассказала, что после первого объявления в газете, ей часто звонили сомнительные личности и спрашивали об услугах, что она предоставляет. Узнав, что в их перечень не входит не только анал, но и весь интим в целом, они бросали трубки и теряли к женщине интерес. В следующий раз, размещая объявление, женщина просила, чтобы ставили приписку: БЕЗ ИНТИМА.

В заключение несколько вопросов к вам. Каково ваше отношение к продажной любви? Считаете ли вы, что с ней нужно бороться и запрещать или же вы за легализацию проституции (такой вопрос уже поднимался в Казахстане)?

Blog post image

13