0
23:32, 03 декабря 2013

“Барыс” разгромил “Трактор” в Челябинске

Фото с сайта ХК "Барыс"

Астанинский “Барыс” разгромил челябинский “Трактор” в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча, которая состоялась в Челябинске, завершилась со счетом 4:0 в пользу гостей. Хоккеисты “Барыса” смогли открыть счет в матче на восьмой минуте первого периода, отличился капитан казахстанской команды Дмитрий Уппер, использовавший великолепный пас Константина Руденко.

На пятой минуте второго периода хоккеистам “Барыса” удалось поймать хозяев на контратаке и Роман Старченко с передачи Уппера удвоил преимущество астанчан. А затем игроки казахстанской команды еще дважды поразили ворота Майкла Гарнетта. Авторами голов стали Найджел Доус, забивший в большинстве, и Михаил Паньшин. Заключительный период прошел без забитых шайб, позволив “Барысу” взять полноценный реванш у “Трактора”.

Напомним, что в игре в Астане, которая прошла 28 октября, казахстанская команда проиграла ”Трактору” со счетом 1:5.

Эта победа позволила астанчанам возглавить Восточную конференцию. Правда у казанского “Ак Барса”, который отстает на два очка, одна игра в запасе.

В следующей игре, которая пройдет в четверг, 5 декабря, “Барыс” сыграет Нижнекамске с местным “Нефтехимиком”. Начало встречи в 21:00 по времени Астаны.