Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
-5
01:54, 03 января 2014

Навеяло «никотиновой исповедью» в душу...

Blog post image

Ранее я никогда не признавался, что я заядлый курильщик. Да я никотиновая падла. Начал я курить еще в 7 лет. Курением это не назовешь, чисто так... Баловство. Но как и все в моем возрасте, я начинал курить "бычки", как это не отвратительно...
Но потом, лет к 14, летом я вновь закурил сигарету. Помню я тогда со своим другом детства. Насмотревшись на наших старших братьев, как они курили одну за другой. В тот момент это нас соблазнило. И мы начали тырить у братьев сигареты. Бегал мы в парк, где раньше находился "кинопрокат", в районе Казачьего края. Закуривали мы Winston'ом синим, помню еще тот мерзкий и жесткий вкус. Но потом после 5-7 сигарет, курить стало в кайф. Рано или поздно, наши старшие братья, надавали нам "сочных" пиздюлей, но родителям так и не рассказали. Как наступила - пора осени, я бросил курить.
И закурил уже здесь в Алматы. Когда я начал учится в 78 школе. В 8 "Б" классе, помню курило сигареты, большая половина класса. Сука, в тот момент, я и стал курить по сей день. Скажу по-чесноку, курить КЛЁВО. Но в тоже время, очень хуёво. Становится тяжело дышать и бегать. Начинаются головные боли. И теряется аппетит.
Сколько у меня друзей и знакомых, старалось бросить курить... Многие бросали. И у некоторых начинался "зверский аппетит", и они начали набирать вес, как на дрожжах. 1/3 из них "склеивала свои ласты", другие потеряли любовь к жизни. Будто никотин давал +1 к жизненной карме.
Короче, я пока не готов бросить курить. Не из-за того, что я боюсь чего-либо. А потому-что мне пока нравится, этот мерзкий вкус никотина, с добавками безнзола, канцерогенов и отравляющих веществ.  

Можете мне не пихать сюда: Прочитать/послушать/посмотреть Аллена Карра, пожрать морковку, покурить электронные сигареты. И прочую гадость(((

-5
422
0