Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Макросъемка в Nokia Lumia 1020

С 4 ноября являюсь пользователем Nokia Lumia 1020. Интересный получился девайс. Всем нравится, радует практически все в этом смартфоне. Решил поделиться парой снимков в режиме макро. Особой кнопки "макро" в Nokia Lumia 1020 нет, просто провожу пальцем по вертикали дисплея во время съемки и снимок зумируется. Расстояние от объекта примерно 15 см.

С ув. Ерлан Сакенов

Twitter: iamYerlan

1
0
1256

Еще по теме

Макросъемка в Nokia Lumia 1020 - Yvision.kz