Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
6
00:25, 23 октября 2013

SMM атака против kaspi bank

Вообще-то этот пост надо было назвать Провал Суперагентов SMM. Но обо всем по порядку.Blog post image
Приходит мне вчера приглашение вступить в группу против kaspi bank. Всматриваюсь я в лицо чела, который меня приглашает, и думаю, где-то я тебя видела. Поковырялась и точно. В начале октября приглашал он меня на тренинг Суперагенты SMM в Астане. Тренинг по SMM в Астане, уже смешно, все знают, где у нас сидят самые крутые SMM-щики )) Вот и @Улан Каражигитов спрашивает у @Алмаса Мылтыкбаева, есть ли мол у вас кейсы какие-то. Есть-есть отвечает Алмас…
Тыкнула я на ленту этого Алмаса и там, где-то между зубами (запомните, это важно) и статьями по smm обнаружила пост про kaspi bank. Причем он его не сам написал. Он поделился статусом дядечки Нарымбаева. Перешла я по ссылке… а там больше 300 репостов. Офигеть, подумала я! В стране, где даже свадьба @yelikbayev не собирала столько перепостов, собрать их на скандале по поводу какого-то банка. Но посибл, подумала я и вернулась к Суперагентам SMM.  Собственно не сильно напрягаясь, я обнаружила еще пару зубов + ссылки на дядечку Нарымбаева. Blog post imageИ пару людей, которые были отмечены на встрече Суперагентов SMM и одновременно поддерживали бучу против kaspi. Blog post image

Blog post image
на этой странички отзывы о тренинге ))) и видео суперагентов
Кстати, у Нарымбаева обычно ну 5, ну 15 репостов. А вот у зубов и до 70-ти доходит. Это кейс!!! Команда Алмаса Мылтыкбаева может собой гордиться. Пока не позакрывали аккаунты, сходите, насладитесь провалом агентов SMM. Blog post image(Пару человек стало жалко, вам государство деньги платит, а вы срачи раздуваете, скрины, кстати, сделала, но, пожалуй, попридержу).
Но, это еще не все. Тыкнула я на фотки Мылтыкбаева, а там, вся медийно-пиарная туссовка Астаны. Да, нет, думаю, не может быть. Не поленилась. Сходила, к первому статусу дядечки Нарымбаева, а там первые репосты  о чудо, астанинские пиарщики и журналисты. О, как мило, как же им покоя-то не дает, что финансовый центр по-прежнему в Алматы, что в Алматы лучшие специалисты работают и в сфере SMM тоже. Ну не так же тупо палиться то )))  А они в своих аккаунтах пишут: «Как вы думаете, что теперь делать kaspi bank?». Да не обращать внимание на эту бучу раздутую Cуперагентами SMM. Чувствую себя, по меньшей мере, Анной Чапман.

6