Yvision.kz
kk
Dress-Me -  женский онлайн журнал
1 188 постов4 подписчика
DressMe - это модное сообщество, созданное специально для успешных и динамичных людей, кому не безразличны мода и красота.
2
11:36, 20 октября 2013

Что носить мужчинам этой осенью

В моем любимом онлайн-магазине asos.com очередная распродажа до 70%. Мне нравится этот сайт из-за доступных цен, огромного выбора, широкого ассортимента. Что касается качества и размеров - здесь, как и в любом онлайн-магазине, необходимо внимательно читать состав ткани и измерять себя. Вопреки обычаю, я решила написать не о женской одежде, а посвятить этот пост мужчинам. Оговорюсь сразу - выбирала вещи более-менее скромные, подходящие под стиль казахстанского мужчины, а не лондонского хипстера. Но постаралась внести  нотку разнообразия - не все же вам, парням, ходить в черных джинсах да черных куртках? :)

Ссылки кликабельны, цены указаны в фунтах.

1. Кардиган или объемный свитер - теплый и стильный, натуральных оттенков.

River Island Cable Cardigan in Blue £40.00 , Dockers Alpha Khaki Turtle Neck Knit Jumper Cableknit £100.00, Merc Jumper with V Neck £75.00.

Blog post image

2. Идеальные мужские джинсы в моем понимании должны быть темно-синими с вертикальными потертостями и хорошо облегать попу, тогда они зрительно удлинят ноги.

ASOS Straight Jean In Washed Blue
NOW £18.00

Blog post image

3. Свитшот (толстовка) или худи (толстовка с капюшоном)

Да-да, униформа студентов американских колледжей, которая знакома большинству из нас по кинофильмам, автоматически приравнивает ее обладателя к статусу будущего Цукерберга. Но, необязательно, чтобы на вашей груди красовалось название бренда аршинными буквами, будьте оригинальными .

Jack Wills Hoody with Full Zip
£59.50

Blog post image

ASOS Sweatshirt With Kanye West Print

£26.00

Blog post image

4. Рубашка в клетку

Тартан или клетка вновь на пике популярности. Правда, лучше отложите красную фланелевую рубашку своей молодости в дальний угол и купите черно-белую.

Bellfield Flannel Herringbone Check Shirt

NOW £21.00

Blog post image

5. Ботинки челси

Челси - это очень удобная обувь, популярная в Англии как среди мужчин, так и среди женщин. У нас же многие предпочитают обувь на шнурках, но советую вам обратить внимание на эти модные ботинки, тем более, что на эту модель из замши огромная скидка.

ASOS Chelsea Boots in Suede

NOW £28.00

Blog post image

6. Ветровка для пробежек

Читатель, я искренне верю в то, что ты активно занимаешься спортом. Если же нет, то покупка этой ветровки должна смотивировать тебя на ежедневные пробежки/прогулки.

French Connection Jacket Aura

£31.00

Blog post image

7. Снуд или шарф-воротник

Посмотрите, какая удобная вещь - шарф, который никогда не размотается.

Jack & Jones Snood

£15.00

Blog post image

8. Парка

В одежде военных летчиков сегодня можно увидеть гораздо больше девушек, чем парней. Возможно, защитный цвет действует магически, поэтому купите парку на осень вместо обычной черной или темно-синей куртки.

Selected Hooded Parka Jacket
£120.00

 

Blog post image

9. Шапочка beanie

Привет, 90-е! Эту шапочку любят обзывать нехорошим матерщинным словом, но она выполнит не только функцию сохранения тепла, но и также является элементом создания модного образа молодого человека, одетого в свитшот, джинсовую куртку или парку.

ASOS Beanie Hat with Patch
£8.00

 

Blog post image

10. Рюкзак или сатчел

Сумки изначально были элементом мужского гардероба, но потом появились карманы и вытеснили их. Если тебе приходится носить ноутбук и кучу нужных вещей, то обзаведись стильным рюкзаком или сумкой через плечо.

Herschel Settlement Backpack Exclusive To ASOS
£38.00

 

Blog post image

 

ASOS Canvas Satchel

£12.00

Blog post image

В данном обзоре нет деловых костюмов и рубашек, потому что их обязательно надо мерить.  Мой суровый супруг просмотрел список и одобрил все вещи, кроме шарфа-снуда. Так что придется купить его для себя :)

 

2