Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
3
08:40, 21 сентября 2013

Летний Гран-при стартовал в Алматы

Сегодня на Международном Комплексе Лыжных трамплинов стартовал Летний Гран-при. Эх сколько пришлось ждать))) Сильнейшие боролись за право быть первым!Интересный и до последнего никому не известный исход соревнований.В этом виде спорта, никогда нельзя загадывать кто будет первым)) В итоге был Детский FIS Кубок (юноши), Женские прыжки с трамплина, ну и конечно мужские)

Было здорово,есть уже определенный круг болельщиков)) К сожалению, всех как обычно "пригнали". Впрочем были и те ,кто приходил даже на тренировку в пятницу.

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ КТО ЖЕЛАЕТ!ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ!

Информацию можете найти по сслыке:http://vk.com/summergrandprix2013_almaty

Завтра в 13.30 женские соревнования, после мужские. В ближайшее время после этого события трамплин больше не будет проводить такого рода соревнования. И ближайший Гран-при который возможно состоится, возможно нет. Будет только в 2014 году. Если оправдаем завтрашние соревнования)

Сегодняшние победители. Женщины (Пьедестал)

1место. Sara Takanashi(JPN)

2место. Coline Mattel(FRA)

3место. Yurina Yamada(JPN)

Blog post image

(фото с сайта berkutschi.com)

Мужчины (Пьедестал)

1 место. Anders Bardal(NOR)

2 место. Jernej Damian(SLO)

Antonin Hajek(CZE)

Blog post image

(фото с сайта berkutschi.com)

Завтра пройдет еще один день соревнований) После чего наш трамплин попрощается с сильнейшими прыгунами с трамплина. Еще на год! После их всех можно будет лицезреть уже на европейских этапах Кубка Мира, а также несомненно на Сочи))

3
328
4