Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Вадим Стрельчук вернулся в "Горняк"

Нападающий Вадим Стрельчук перешёл в рудненский "Горняк". В прошедшем сезоне он выступал за кокшетауский "Арлан", в чемпионате Казахстана провёл 60 матчей, где набрал 26 (8+18) очков.

0
3
729

Еще по теме