Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
4
22:09, 14 сентября 2013

Лига Прогнозов. Champions League 2013/2014

Заметил, что с недавних пор футбол на данной блог-платформе начинает обретать популярность среди читателей, даже обзорная рубрика появилась. А скоро начинается то, из-за чего многие будут не высыпаться по ночам, несмотря на учёбу и работу - Лига Чемпионов! И я решил возобновить или скорее перезагрузить свою Лигу Прогнозов.

Blog post image

Правила решил оставить всё те же - лёгкие и позволяющие наиболее объективно судить о том, насколько хорошо человек разбирается во всех тонкостях самого популярного спорта в Мире. Но для тех, кто впервые слышит об этом или уже подзабыл, повторю.

Заранее (скорее всего на выходных) я буду выкладывать расписание всех матчей каждого тура Лиги Чемпионов, а в комментариях вы сможете оставить свой прогноз на все матчи. Очки зачисляются следующим образом: угаданный счёт - 3 очка, разница мячей - 2 очка, результат - 1 очко. После каждого тура будет таблица участников-прогнозистов - за отдельный тур и общее положение. Дедлайн - за час до начала 1-го матча в туре. Количество участников - максимум 20. Вступление в Лигу возможно с любого тура.

Лига Чемпионов начинается уже во вторник, так что желающие уже могут оставить свои прогнозы в комментариях к данному посту.

Первые игры начинаются в ночь с 17 на 18 сентября 00:45 (время Астаны) - соответственно дедлайн 17 сентября в 23.45.

Манчестер Юнайтед - Байер

Реал Сосьедад - Шахтёр

Галатасарай - Реал

Копенгаген - Ювентус

Олимпиакос - ПСЖ

Бенфика - Андерлехт

Виктория Пльзень - Манчестер Сити

Бавария - ЦСКА

Челси - Базель

Шальке - Стяуа

Наполи - Боруссия

Марсель - Арсенал

Аустрия - Порту

Атлетико - Зенит

Барселона - Аякс

Милан - Селтик

Желаю всем нам интересной борьбы и удачи!

Читайте меня в твиттере @Moon_Thief

4