Yvision.kz
kk
Popcorn
Popcorn
Popcorn
3 932 постов66 подписчиков
Это проект о хорошем, качественном кино
2
11:17, 06 августа 2013

Командная Крепость 2 или EnzoRee решил поиграть в шутер

Доброго времени суток, друзья!

 

Когда устаешь от массовых сражений и тактики, тогда наступает время чтобы поиграть старую и добрую игру как Team Fortress 2! Наверное, многие знают ее и очень любят, но все же я помещу описание, которое дает Википедия:

Team Fortress 2 (МФА: [tiːm ˈfɔː.tɹɛs tu] или [tiːm ˈfɔː.tɹɪs tuː]; рус. «Командная крепость 2») — многопользовательская командная игра в жанре шутера от первого лица, разработанная компанией Valve Corporation и выпущенная в 2007 году.

С 24 июня 2011 года игра распространяется бесплатно через Steam. Игра была анонсирована в 1998 году как продолжение оригинального мода Team Fortress для Quake, но концепция и дизайн проекта с тех пор существенно изменились. В 1999 году казалось, что геймплей игры отклонялся от оригинального мода Team Fortress (и собственного мода Valve — Team Fortress Classic под Half-Life) в сторону большей реалистичности и милитаризма, но за девять лет работы над проектом концепция была изменена. Финальный вариант Team Fortress 2 очень близок к оригинальным модам Team Fortress и Team Fortress Classic и визуально исполнен в мультяшном карикатурном стиле с использованием лицевой анимации, основанной на творчестве таких художников начала двадцатого века как Дж. К. Лейендекер, Дин Корнуэлл и Норман Роквелл,[4] следуя популярной тенденции недавних фильмов, в частности недавно созданных Pixar/Disney, к примеру, фильм «Суперсемейка». Игра была официально выпущена 10 октября 2007 в составе сборника The Orange Box. На территории СНГ выпускается компанией Бука в составе The Orange Box, а также в качестве независимого программного продукта (отдельный DVD-диск).

Чем мне нравится Valve так это их бесконечная фантазия, искрометный юмор и характеры персонажей (об этом в чуть позже). Играть в Командную Крепость 2 приятно не только из-за геймплея (играбельности), но  и благодаря самим персонажам этой игры - куча реплик, множество подтекстов, огромное количество острых шуток и многое другое. Кроме звуков боя всегда слышно как чей-то персонаж зовет медика, тут же кто-то шутит над своим противником и ка кон его завалил, а кто то просто свистит, даже есть шотландец, который несет пьянный и невнятный, но очень смешной и колоритный бред.

 

Немного отступил от темы: так вот, решил я начать записывать линию видео по этому шутеру. А поле для деятельности очень большое. Чтобы не кидаться из крайности в крайность, я начну с самого начала, т.е. с самого первого класса в очереди - Разведчик (Scout, Скаут, Скот, Мальчик)

Blog post image

Самый любимый мой класс на равне со шпионом.

Этот парень очень много болтает и делает это очень круто! Вот одна из наиболее любимых мною реплик:

 

Более подробно о всех классах я напишу в следующем посте, а пока вот мой первый let's play (?) в Командной Крепости:

P.s. если решите поиграть в эту замечательную игру, то обязательно в настройках поставьте голоса на английском языке, в противном случае весь шарм потеряется.

 
2