Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Один из лучших бомбардиров словацкой экстралиги перешёл в "Бейбарыс"

Словацкий нападающий Лукаш Хвила перешёл в атырауский "Бейбарыс". В прошедшем сезоне 31-летний форвард выступал за клубы "Банска Быстрица" и "Попрад", в 63 матчах набрал 61 (34+27) очко. По результатам регулярного чемпионата он вошёл в десятку лучших бомбардиров словацкой экстралиги.

источник: Eliteprospects

Еще по теме

Один из лучших бомбардиров словацкой экстралиги перешёл в "Бейбарыс" - Yvision.kz