365 новых листов
Читаю свои старые записи, мне аж стыдно стало. Как я могла писать такую ахинею?
Слава Богу, наступил новый год. Больше никаких разочарований.
Буду писать теперь только о веселых и светлых вещах.
Все таки 2014 как никак.

Читаю свои старые записи, мне аж стыдно стало. Как я могла писать такую ахинею?