Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Вратарь "Алматы" Андрей Стельмах отправился в "Ермак"

Вратарь хоккейного клуба "Алматы" Андрей Стельмах подписал просмотровый контракт с ангарским "Ермаком". В прошедшем сезоне 23-летний голкипер провел в чемпионате Казахстана 35 матчей. Ранее сообщалось о том, что он планирует поехать на просмотр в "Адмирал".

0
0
517

Еще по теме

Вратарь "Алматы" Андрей Стельмах отправился в "Ермак" - Yvision.kz