Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Павел Засыпкин перешёл в "Алматы"

Как стало известно сайту "Шайба.kz", нападающий кокшетауского "Арлана" Павел Засыпкин перешёл в хоккейный клуб "Алматы". В минувшем сезоне 29-летний форвард выступал за павлодарский "Иртыш" и кокшетауский "Арлан", где в общей сложности провел 43 матча и набрал 22 (6+16) очка.

0
4
850

Еще по теме

Павел Засыпкин перешёл в "Алматы" - Yvision.kz