Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Ещё один хоккеист "Бейбарыса" перешёл в "Иртыш"

Нападающий Алексей Репкин пополнил ряды павлодарского "Иртыша". За три предыдущих сезона в атырауском "Бейбарысе" 25-летний российский хоккеист сыграл 188 матчей и набрал 30 (21+9) очков.

Еще по теме