Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Бывший нападающий "Флориды" и "Вашингтона" перешёл в "Иртыш"

Нападающий Андрей Подконицки подписал годовой контракт с павлодарским "Иртышом".

35-летний хоккеист выступал в НХЛ за "Флориду" и "Вашингтон", а также участвовал на трёх чемпионатах мира в составе сборной Словакии. Минувший сезон он провёл в словацкой экстралиге, в 70 матчах за "Зволен" набрал 61 (30+31) очко.

Еще по теме

Бывший нападающий "Флориды" и "Вашингтона" перешёл в "Иртыш" - Yvision.kz