Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Майк Ландин перешёл в "Барыс"

Состав астанинского "Барыса" пополнил американский защитник Майк Ландин. В минувшем сезоне он выступал за клуб "Оттава Сенаторз", в 11 матчах сделал одну результативную передачу.

Также 28-летний хоккеист защищал цвета таких команд, как "Нэшвилл Предаторз", "Тампа Бэй Лайтнинг", "Миннесота Уайлд". В НХЛ он провёл 270 встреч, в которых заработал 38 (4+34) очков. На чемпионате мира 2010 года Майк Ландин играл против сборной Казахстана, в том матче американцы разгромили соперника со счётом 10-0.

источник: ХК "Барыс"

Еще по теме

Майк Ландин перешёл в "Барыс" - Yvision.kz