Yvision.kz
kk
Хоккей
Хоккей
29 828 постов6 подписчиков
Все о хоккее в Казахстане и в мире
1
01:37, 16 мая 2013

Владимир Ковач, Максим Худяков и ряд других игроков остаются в "Сарыарке"

В настоящее время хоккейным клубом "Сарыарка" ведется активная работа по комплектованию состава команды на сезон 2013-2014 годов, который планируется провести в чемпионате Высшей хоккейной лиги.

Действующие контракты с "Сарыаркой" в настоящий момент есть у следующих хоккеистов: Владимир Ковач, Максим Грязнов, Дмитрий Громов, Максим Кудряшов, Денис Кузьмин, Александр Васильев, Ильгиз Нуриев, Максим Орлов, Максим Худяков, Анатолий Васильев. Ряду игроков сделаны контрактные предложения.

По окончании сезона контракты с карагандинским клубом закончились у следующих хоккеистов: Павел Канарский, Дмитрий Цыбин, Александр Швецов, Илья Малюшкин, Алексей Косоуров, Денис Франскевич, Андрей Колесников, Денис Игнашин, Тодд Перри, Петер Лиханец, Михал Махо.

Многие из выше названных игроков изъявили желание попробовать свои силы в клубах КХЛ. Иван Яценко вернулся в "Югру" в соответствие с договором о сотрудничестве между клубами.

Андрей Кирдяшов и Айдар Шигапов также изъявили желание продолжить свою работу на новом месте. Михаил Пикалов продолжит работать в системе клуба.

Отметим, в предварительном списке кандидатов в команду "Сарыарка" на следующий сезон насчитывается свыше 60-ти игроков, представлявших ранее клубы ВХЛ, КХЛ, Европы и Северной Америки.

источник: ХК "Сарыарка"

1
722
9