№ 35 школа в соответствии с Планом Нации
В школе-гимназии № 35 проведено семинар-совещание в рамках просвещения Антикоррупционной стратегии РК на 2015-2025 годы, а также Плана Нации «100 конкретных шагов» по реализации пяти институциональных реформ.
Консультант отдела Департамента Агентства РК по делам государственной службы и противодействию коррупции по городу Алматы Нурбол Бейсеков проинформировал о предстоящих переменах в системе государственной службы, разъяснил первую институциональную реформу, а также основные направления Антикоррупционной стратегии РК.
Директор школы Ольга Прокопьева отметила, что основа антикоррупционной культуры молодежи это патриотизм, профессионализм, а также трудолюбие.
Совещание прошло в формате вопрос-ответ с демонстрацией видео-роликов антикоррупционного содержания.

