Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
04:27, 22 апреля 2013

Прими участие в конкурсе и стань главным гостем в лучших ресторанах Астаны!

Доброго дня, Друзья!

Впервые в Астане будет проходить премия «То,что мне нужно!» среди 5 лучших ресторанов! Для выявления самого лучшего мы прибегаем к помощи общественности! А именно, к вам, дорогие блоггеры!

С 24.04 по 28.04 один из вас, со своей парой будет ужинать в избранных ресторанах, чтобы оценить каждый ресторан индивидуально.

По завершению конкурса вам необходимо будет выбрать победителя премии «То,что мне нужно!»

А так же распределить рестораны в номинациях:

-Супер сервис;

-Лучшая атмосфера;

-Golden chef;

-Интерьер №1.

 

Рестораны, участвующие в премии «То, что мне нужно»:

 

Ресторан Chalet

Blog post image

Ресторан «Chalet» расположенный в Центральном парке Астаны, является уникальным местом для отдыха. Как по классу интерьеру и обслуживания, так и по качеству кухни.Роскошному отдыху способствует разнообразное меню, состоящее из блюд европейской, казахской, японской, восточной кухни. Ценителей вин ждут предложения от лучших производителей. Ресторан «Chalet» влечет своих гостей свои романтическим настроением, качественным сервисом и гостеприимством.

http://restaurant.myservice.kz/restaurant/view/chalet

Ресторан Багратиони

Blog post image

Здесь все изысканно продумано, пронизано чувством национальной гордости и уважения к древнейшим культурным традициям грузинского народа. Кухня ресторана удовлетворит запросы самых притязательных любителей как грузинских, так и европейских блюд. Для этого из самой Грузии приглашены именитые повара.  Можно здесь отведать и сугубо фирменные блюда, при приготовлении которых соблюдается вековой грузинские традиции.

http://restaurant.myservice.kz/restaurant/view/bagrationi

Ресторан Vaquero

Blog post image

Ресторан, удивляющий своим интерьером и наполненный ароматом настоящей мексиканской кухни! Уют и одновременно ощущение интригующего путешествия, неповторимые мотивы далекой страны в каждой детали этого уникального ресторана. Почти все наши блюда готовятся на углях, как и в далекой, далекой Мексике, а потому имеют тонкий, неповторимый вкус.

http://restaurant.myservice.kz/restaurant/view/vaquero

Ресторан Prime

Blog post image

Непревзойдённая атмосфера комфорта, во многом достигнутая благодаря приглушённым пастельным тонам и мягким бархатным диванам, поможет вам, как расслабиться и отвлечься от трудовых будней, так и незабываемо весело провести время в компании лучших друзей!А так же сможете отведать самые изысканные блюда японской и европейской, восточной кухни.

http://restaurant.myservice.kz/restaurant/view/prime

 

Ресторан Rio

Blog post image

«Rio» - ресторан бразильской кухни!

Основное составляющее меню - мясо, приготовленное на гриле. Помимо традиционного меню, гостям здесь предлагают родизио - мясной сет, составленный из теоретически бесконечной череды мясных блюд. Особенность  ресторана заключается в том, что за одну цену Вы можете  съесть  столько, сколько и что Вы хотите (включая закуски, салаты и гарниры).

 

Условия для блоггеров читаем в твиттере! https://twitter.com/MyService_kz

Видео и фото отчет с блог тура по ресторанам ждите ровно через неделю!

По окончанию блог тура по ресторанам нужно будет поделится своими впечатлениями.

PS. Ужин именно для пары

1
1421
0