Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:03, 14 апреля 2013

СОЧИ-НАДЕЖДА ИЛИ ЗАВЕДОМО ПОРАЖЕНИЕ?!

Достижения зимнего сезона-2013

Зимний сезон прошел, и заключительные этапы зимников очень порадовали.

Немного с опозданием,но все же!Давно не видела столь хороших результатов казахстанских спортсменов.Порадовали медали Дениса Кузина,Дениса Тена,у и конечно 4-е место Алексея Полторанина в Кубке Мира по лыжным гонкам.

Денис Тен-серебряный призер

Blog post image

Непредсказуемым оказалось место Дениса на ЧМ в Канаде.Много споров вызвало его место на пьедестале.Ведь место канадца было рассчитано буквально до минимума.Мне понравилось его слова о том что он был крайне обижен тем что Казахстан не знают на международной спортивной арене.Действительно ,многие дальше чем "Фильм про Бората"и не видели))

Денис Кузин-стал первым в Сочи на предолимпийской неделе

Blog post image

Неожиданно для себя Денис стал победителем в Сочи.Школа все-таки не подводит наших спортсменов.И после того как показал результат Денис долго не мог  поверить в свой ошеломительный успех!!!Рада очень что на этом поприще- у нас есть таланты.

Без Полторанина Кубок Мира бесмысслено смотреть....)))

Настоящие эмоции испытываешь когда смотришь гонку с участием Алексея Полторанина,каждый раз когда начинается подъем или резкий поворот есть шанс что обгонят,но все настолько мастерски,что точно знаешь дальше 10 лучших точно не уйдет!!

Blog post image

Радость наступает именно в тот момент,когда ты видишь схватку на финише с легендарным Петтером Нортугом(тем кто смотрит лыжные гонки,рассказывать нет смысла).4-е место в Кубке Мира достойный результат которого добиться очень сложно,когда столько лет отдано лыжному спорту.

Скромность-залог успеха

Не один из выше перечисленных спортсменов,не имеет болезни-"звездности".Этот факт поддерживает интерес еще больше,зная насколько раскручивают зарубежных спортсменов,у наших казахстанских этой болезни-нет!!!

P.S. С нетерпением жду Олимпиады в Сочи,зная сколько у нас есть перспективных спортсменов,не только в конькобежном,лыжном и в фигурном катании,но еще есть биатлон,прыжки с трамплина на лыжах,шорт-трек,хоккей и т.д.

Очень,очень хочется чтобы СМИ интересовались зимниками не только в период олимпиад,зимнего сезона,но и в период подготовки....

0
452
0