Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
5
06:51, 01 марта 2013

Результаты конкурса романтических историй от TRAVELSYSTEM

Мы рады объявить результаты конкурса романтических историй, проводимого блог-платформой YourVision и компанией TRAVELSYSTEM.

Blog post image

Сразу хотелось бы отметить, что выбрать победителя было очень не легко, т.к. все истории получились очень искренними и трогательными. Мы рады, что нам удалось побудить столько пользователей поделиться с нами самыми романтическими моментами из их жизни.

Всего в нашем конкурсе было подано более 60 работ, среди которых были не только рассказы, но и фото- и видео-истории. К сожалению, не все пользователи учли главное условие конкурса - публикуемая история должна была быть связана с отдыхом, путешествием или отпуском.

Итак, переходим к объявлению победителей:

3 места и небольшие подарки - кружки от компании TRAVELSYSTEM получают:

  • Пользователь Ancient - за историю "Нам с тобой" о поездке в США и красивой девушке с красивым именем Ивета;
  • Пользователь kamikami с историей о чувствах, возникших между красивой девушкой Камилой из Казахстана и мужественным Гансом из Германии во время их пребывания в живописном Мюнхене;
  • Менделева Маргарита - за короткий рассказ в 4 частях с прологом и эпилогом :), на основе которого можно было бы снять замечательную романтическую комедию о поездке в Нью-Йорк с обязательным happy end'ом в конце.

2 место и поощрительные призы: 2 подушки для перелетов и кружки получает Ерлан Садвакасов за очень подробную и живописную историю "Романтика в тропиках", повествующую о романтическом путешествии в красочный Таиланд.

И наконец, победителем нашего конкурса и обладателем 2-х билетов в Анталию становится Анвар Мусрепов с красивой историей о поездке в город всех влюбленных - Париж, где наш герой однажды влюбится в прекрасную незнакомку и благодаря тому, что всегда есть espérer вновь найдет ее среди миллионов жителей этого огромного мегаполиса.

Уважаемые победители, в ближайшее время мы свяжемся с вами по электронной почте с инструкцией о получении призов. Еще раз огромное спасибо всем участникам нашего конкурса!

 
5
498
0