Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
3
23:53, 10 февраля 2013

В АЛМАТЫ ПРОШЕЛ ЭТАП КУБКА МИРА по лыжному двоеборью!!!!

9-10 ФЕВРАЛЯ НА НАШИХ ТРАМПЛИНАХ СОСТОЯЛИСЬ МЕЖДУНАРОДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ!

ПЕРВЫЙ ДЕНЬ-9 ФЕВРАЛЯ!

Выступили именитые мастера своего дела! На трамплине в первый день соревнований было очень много зрителей! Благодарю!

В первый день трибуны буквально взрывались от "Алга Казахстан!"Казахстаном был заявлен только один спортсмен-Сергей Шарабаев!Но у него не сложилось в эти два дня так как на предыдущем этапе было неудачное падение!Таким образом СЕРГЕЙ принял участие в 1день в прыжках с трамплина, и во второй день тоже.

Была прямая трансляция на канал EUROSPORT! ОРГАНИЗАТОРЫ ЛЕСТНО ОТОЗВАЛИСЬ О ТАКОМ КОЛИЧЕСТВЕ ЗРИТЕЛЕЙ НА ТРИБУНАХ!! БЫЛО ОЧЕНЬ ВЕСЕЛО,КАК НА ФУТБОЛЕ!

Blog post image

Вид с Комплекса Лыжных трамплинов снимали комментаторы!

Blog post image

В следующий день 10 февраля! Практически никого из зрителей не было,в очередной раз трибуны пустовали! Опять же ОБИДНО! ВЕДЬ В БЛОГЕ Я ПИСАЛА ЧТО СОРЕВНОВАНИЯ БУДУТ ПРОХОДИТЬ В ТЕЧЕНИИ ДВУХ ДНЕЙ!

На трибунах были болельщики с разных стран мира! Видела лично и общалась-с финами, были болельщики Сборной Словении, НорвегииЗря пропустили такое действо! Прямая трансляция так же велась на НЕМЕЦКИЙ КАНАЛ ARD! В течении двух дней получила прекрасный заряд-настроения! Вот немного фоток)Blog post image

Это Бьерн Кирхайзен-победитель двоеборья 9 февраля! Известный немецкий двоеборец,призер Олимпийских игр и чемпионатов мира!

Blog post image

Марио Зейдль-Сборная Австрии-лыжное двоеборье! Установил новый рекорд трамплина улетев на 142 метра!

Итак ПРОШУ НЕ ПРОХОДИТЬ МИМО ЭТИХ ВИДОВ СПОРТА! В КОНТАКТЕ ЕСТЬ ОФИЦИАЛЬНАЯ ГРУППА БОЛЕЛЬЩИКОВ ПРЫЖКОВ С ТРАМПЛИНА. НАЗЫВАЕТСЯ ОНА "КАЗАХСТАНСКИЕ БОЛЕЛЬЩИКИ ПРЫЖКОВ НА ЛЫЖАХ

ВСТУПАЕМ http://vk.com/skijumpingfankz!В ЭТОЙ ГРУППЕ НАЙДЕТЕ ВСЕ САМЫЕ НОВЫЕ ФОТОГРАФИИ С ЭТАПОВ КУБКА МИРА!А ТАКЖЕ СОЗДАТЕЛЬ ГРУППЫ-ВОЛОНТЕР НА НАШЕМ МЕЖДУНАРОДНОМ ТРАМПЛИНЕ!!!ТАК ЧТО ВСЕГДА БУДЕТЕ В КУРСЕ СОБЫТИЙ!

Превосходно провели Этап Кубка Мира по лыжному двоеборью!

3