Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
12:22, 29 декабря 2012

Международная Волонтерская Программа

AIESEC предлагает тебе принять участие в Международной Волонтерской Программе.

AIESEC – это крупнейшая в мире некоммерческая и неполитическая международная организация, которая полностью управляется студентами и молодыми специалистами. Официальный язык организации — английский.

Участие в Международной Волонтерской Программе в качестве стажера может быть наиболее интенсивным обучающим опытом, который предлагает AIESEC студентам и молодым людям в возрасте от 18 до 29 лет.

У тебя есть возможность принять участи в краткосрочных социальных проектах основанные на самых популярных глобальных проблемах, таких как:

1)      Культурное Взаимопонимание - поделись своим культурным пониманием с людьми из разных уголков планеты. Организуй тренинги, проводи фестивали культур, покажи уникальную культуру своей страны и узнай чужие;

2)       Социальное развитие - протяни руку помощи в странах, где мужчины и женщины не равны в правах, где дети оказались отрезанными от своего детства. Внеси свой вклад в привлечении внимания к социальным вопросам;

3)       Образование – проект включает в себя обучение английскому языку детям и подросткам в школах. Участвуя в этом проекте, сможешь развить в себе такие качества как: презентационные навыки, публичное выступление, толерантность.

4)       ВИЧ / СПИД -  будь частью проекта по распространению понимания о ВИЧ/СПИД в странах, которые борются с распространением этого вируса. Организуйте и проводите учебные мероприятия и кампаний в странах Африки, Азии и т.д. Поделите своими идеями с людьми из других стран!

5)       Экологическая устойчивость - помоги повысить осведомленность общества в экологических вопросах. Прими участие в проектах, организуй экологические акции и мероприятия в разных странах мира.

Что есть на самом деле Международная Стажировка от AIESEC?

Алуа Сандыбай(Hyderabad, India): "Еще придя в AIESEC Almaty, я была уверена, что хочу только в Индию,- страна с богатой культурой и историей, и я не разочаровалась. За шесть незабываемых недель я познала эту страну, побывав в семи городах, поработав в школе и посетив множество культурных мест/Полтора месяца в Индии пролетели так незаметно, очень счастлива, что встретила новых друзей, которых я планирую встретить у себя в стране на следующий год. Спасибо огромное  AIESEC ALMATY!"

Blog post image

Blog post imageBlog post image

Виола Ан, Турецкая Республика, Коджаэли (Измит): "Добро пожаловать в семью!" c турецкого языка "Коджа Ай Ле" -
означает большая дружная семья, к которой день изо дня присоединялись замечательные люди, с которыми мы провели 6 незабываемых недель вместе,разделяя еду,жилье,переживания,моменты радости. С раннего утра мы танцевали всеми любимые Roll Calls, затем приступали к развитию себя,каждый день - новый топик: discussion time, team work, leadership skills,
motivations, interview, team management, time management и много много
интересного. Последние дни были для меня самыми тяжелыми, никогда в жизни я не плакала столько, сколько тогда. По сей день, мы все вместе, планируем следующее место встречи.
Спасибо AIESEC за интернациональную семью,
за то, что не просто описать словами."

Blog post image

Blog post imageBlog post image

Гаухар Джамбаева (Кипр): «Хотелось бы рассказать о стажерах, это ребята, безумно позитивные, общительные, веселые и просто нереальные, прилетели со всех частей планеты- Испания, Индия, Пакистан, Китай, Дания, Канада, США, Кыргызстан, Таджикистан, Сербия, Италия, Индонезия и мн.др. Могу сказать, что это был огромный опыт: во-первых, мы получили лекции по маркетингу от лучших профессоров мира, слушали лекции и разговаривали с членами парламента и знаменитыми лидерами и дипломатами ТРСК, также, мы многое узнали о культуре других народов, подтянули свой английский, а заодно научились другим языкам (каждую неделю у нас были арабские, китайские, вьетнамские и т.д. классы, которые организовывали сами стажеры), а еще каждую неделю мы пробовали традиционные блюда всех народов.»

Blog post image

А ты хочешь получить такой же незабываемый опыт?

Открыты заявочные анкеты для прохождения социальную стажировку на нашем сайте:aiesec.kz

Период прохождения стажировки - Февраль - Март, 2013.

Следующие этапы отбора: 
26 января, суббота - Конференция "AIESEC Is", тест на знание английского языка 
27 января, воскресенье - Бизнес-игры

28 - 30 января - Интервью

По любым вопросам Вы можете обращаться к вице-президенту по исходящим стажировкам - Айнур Телеповой,ainur.telepova@aiesec.net, +7 707 825 12 76.

1
1040
0