Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

31 декабря, планы немножко.

Уу! Съездила сегодня в импортный супермаркет! Купила цыпленка, хороший такой стейк и японского палтуса. Короче, продуктов на ужин на 3 выходный дня.

А еще бутылочку шампанского себе =) И рукколу.

Духовка у меня, оказывается с rotisserie, так что завтра будет новогодний цыпленок. Мммм =) А потом к друзьям поеду часов в 10. А вы что готовите и какие у вас планы? =)

С наступающим!

 
0
0
247

Еще по теме

31 декабря, планы немножко. - Yvision.kz