31.03.2011 День рождение
Вот утро наступило, мне сегодня исполнилось 17 лет.
Проснулся рано, в 9 часов утра,обычно просыпаюсь 12 и позже. Похоже что настроение дня рождения так сильно влияет)).С утра по раньше сразу за комп, сделал пару фоток, вышли вполне удачные. 
Утро в позитиве, посмотрим как пройдет день..
