Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
-9
02:10, 14 декабря 2012

Музыкальные релизы Осень — Зима (2012) 1 часть

Обзоры альбомов: Christina Aguilera – Lotus, Rihanna –Unapologetic, Ke$ha – Warrior, Bruno Mars – Unorthodox Jukebox, Kosheen –Independence.

1.Christina Aguilera – Lotus

Blog post image

Дебютировав в 1998 году в образе девочки – ромашки, Кристина стала известна всему миру. Однако задушевные баллады с прекрасным вокалом начали терять рейтинги в музыкальных чартах. Девочка выросла и повернула карьеру в другом направлении.

Сегодня Кристина представила нам свой пятый альбом «Lotus». Конечно, он не похож на дерзкий и провокационный «Stripped» (2002), но все-таки любопытные вещички вполне можно послушать. Альбом далеко не является конфеткой, скорее напоминает рассыпчатое конфети, которое расчитано на слушателя любого жанра. Здесь можно найти и баллады и более танцевальные композиции. Одним словом, сложилось впечатление, что певица просто не знала на чем остановиться, посему приготовила такой винегрет.

Ожидая альбом, поклонники расчитывали на возвращение старой Кристины. И первый сингл «Your Body» выпущенный до официального выпуска альбома, очень даже обнадеживал. Однако, провокационные слова из песни «Fuck your body», были заменены на более лояльные «Love your body». Теперь это просто «Lotus» не более.

Your body


Let There Be Love

 

2.Rihanna – Unapologetic

Blog post imageНе прошло и года, а Рианна уже выпустила новый альбом. Мнения поклонников изменились, кто «За», кто «Против». Данная работа в копилке артистки является седьмым музыкальным «ребенком», релиз которого состоялся 19 ноября 2012. Над альбомом певица работала 5 месяцев, предварительно выпустив очень качественную работу «Diamonds», который и стал первым синглом с альбома.

В альбоме можно встретить дуэты с известными певцами, такими как Крисом Брауном (Nobody's Business) и Эминемом (Numb). Певица неплохо подготовила альбом, который уже оценили мировые критики. Единственное, что им не понравилось, так это зацикленность ежегодно выпускать альбомы в одно и то же время. Хотя, фанатам, похоже, это нравится…

Diamonds

Stay

 

3.Ke$ha – Warrior

Blog post imageБойкая девушка Кейша вернулась и громко заявила о себе. Хит «Die Young» неплохо продвигается и звучит на радиостанциях и музыкальных каналах. После дебютного сингла «Tik Tok» (2010), было тяжело создать нового «идола», который бы зацепил мировую молодежь. Как видим, певица все может и людей завести, и даже снять провокационный клип с сатанистской атрибутикой. Конечно, новой Леди Гагой ей не стать, а вот прокатиться с новой программой в мировое турне вполне можно.

Если говорить об альбоме, то это третья работа певицы, которая сделана в рок стиле. Предыдущие два альбома больше звучали в формате поп музыки и данс-поп мотивов. По словам певицы, на создание альбома ее вдохновили группы Led Zeppelin, AC/DC и Iggy Pop.

Die Young


Wonderland

 

4. Bruno Mars – Unorthodox Jukebox

Blog post imageАмериканский певец Бруно Марс выпустил свой второй альбом. Многие с замиранием ждали, каким же он будет и можно ли будет молодое дарование официально записать в «певцы». Работа превзошла сама себя. Песни подобраны идеально: вокал, музыка…ничего лишнего. Не обошлось ни без изюминки. На пластинке всего 10 треков. С одной стороны это не полный альбом, с другой, глядя на его название, понимаешь, что это и есть та «фишка», которую певец решил преподнести своим слушателям.

Ни много ни мало, а Бруно нас немного держит в напряжении и выдает в народ только качественные треки. Хотелось бы конечно больше, но ожидание релизов от певца заставляет еще больше привязываться к альбому и наслаждаться его отличными мелодиями. Лично моя оценка будет звучать так – это действительно один из лучших альбомов 2012 года.

Locket Out Of Heaven


Young Girls

 

5. Kosheen – Independence

Blog post imageСпустя пять лет, после выхода третьего альбома «Damage», британский коллектив выпустил новую пластинку «Independence». Работа выполнена в лучших традициях dram and bass – тяжелая, мрачная в переливе резких электронных звуков. Все в стиле прошлых композиций группы. А самое главное украшение альбома – это, конечно же, редкий низкий вокал вокалистки Шан Эванс.

Несмотря на то, что альбом получился достаточно качественным и имеет отличный формат звучания, в мировых чартах он находится не на самых высоких позициях, а в некоторых и вовсе отсутствует. Создается такое ощущение, что группа не работает на рейтинг, а просто делает свою музыку, не смотря на других исполнителей. Одним словом, как хорошо, что вы (Kosheen) вернулись!

Addict


Manic


-9
291
0