Yvision.kz
kk
mediablogkz_kkkk
mediablogkz_kkkk
35 постов0 подписчиков
4
13:16, 16 декабря 2012

Поездка на #mediablogkz

Привет! Совсем немного прошло с того дня, как было проведено мероприятие под названием #mediablogkz

Приключение началось ещё в конце ноября, когда со мной связались с Алматы по поводу данного мероприятия. Я был наслышен ещё до того, как узнал что буду в числе тех, кто поедет в Алматы.

Пролог

Звонок раздался вечером. Номер сотового мне был не знаком. Ответив на него, я узнал, что я стал один из участников #MediaBlogKz с Павлодара.

В последующие дни, прояснилось, что из Павлодара в Алматы, на мероприятие, отправлятюся - Blog post imageDane4kaBlog post imageCockroachBlog post imagekasBlog post imagebogusBlog post imageSparrow_94Blog post imageAsemgulKasenovaBlog post imageBakunyaBlog post imageSeattleBlog post imageSincerum, Екатерина с Dress Me и Виктория. Одна из самых больших делегации.

День Первый - Поезд

И вот оно, настало время отправится в путь!

Было холодно (ну это же декабрь, чего я хотел!). Как ни странно, я пришёл первым в вагон. Но я ждал не долго. Следом за мной, пришли остальные ребята.

С Павлодара, и до самой Алматы, в вагоне было жарко, +25 градусов. Что не понравилось мне и не только, проводник, до самого пункта назначения, смотрел некий российский сериал.

Второй день - Приезд в Алматы.

На вокзале встретила очень приятная девушка. Которая организовала поездку на такси в A-Club.

После размещения в трёхместном номере, я с Blog post imageSeattle отправились в город, а именно в Мегу, где пробыл до самого вечера.

Blog post image

Вечером того же дня, было неофициальное мероприятие. Где, я познакомился с несколькими интересными ребятами. Например Диас, волонтёр.

В тот же день, было организован боулинг с бильярдом. Честно говоря, я очень давно не играл в эту спортивную игру. После недолгой игры я отправился в номер для того чтобы набраться сил для новых знаний.

День Третий и Четвёртый.

Наступил Первый день мероприятия. Было приятно, что данная поездка выпала на моё день рождение. И было приятно услышать от новых знакомых поздравления. В особенности от Александра Плющева. Которого я открыл с программы "Вести.NET" на канале "Вести 24".

Blog post image

Я рассчитывал, что к моменту моего написания статьи, на Ювижене будут выложены все видео, которые были сняты на мероприятиях. Но к сожалению пока их нету. Как будут так сразу. Потому как рассказывать всё что было это нереально.

В отеле, правда на второй пребывания в нём заметил 2 Алтбакана

Blog post image

 

Скажу что мероприятия проходили на ура! В течении двух дней, я увидел в жизни таких людей как - Blog post imageAshinaBlog post imageTengry, Blog post imagesmerchBlog post imageyelikbayevBlog post imageBarkornBlog post imagetangoBlog post imagesubaur и Слава Неруш.

Blog post image

Blog post image

Хочу сказать немного слов о Blog post imageBarkorn меня очень приятно удивило, что человек  запомнил меня среди сотен других человек, что когда поставивший "лайк" в одном из его статей. Это удивительно!

Blog post imageBarkorn меня очень вдохновил на новые свершения в блогинге!

И подводя итоги, было приятно что Артём Blog post imageSparrow (с его дипломом Данара) и Асемгуль Blog post imageAsemgulKasenova получили дипломы от Ювижена. Поздравляю!

Blog post image

4
306
4