Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
04:13, 06 декабря 2012

Подарки к новому году - Alser рекомендует

Вот и настал хлопотный, предновогодний декабрь, а значит самое время вспомнить всех, кто вас окружает и критически поразмыслить – а что бы подарить каждому этакое, да так, чтобы и оригинально, и подарок понравился, и в запланированный бюджет уложиться?

Советуем вам уже сейчас позаботиться о списке людей, которые на ваше «подарочное» внимание рассчитывают, и кто вам ни за что не простит, если вдруг подарка от вас не получит.

Список получился длинный? – не страшно, - некоторых можно объединить. Например, коллегам можно подарить что-то «оптом», а родителям подойдет один подарок на двоих.

Но это не главное, что мы хотели вам сообщить (наверняка, вы все и без нас знаете). Это так, напоминалки.

А теперь, собственно, важное:

В магазинах Alser лежат себе на полочках, ждут своего звездного часа самые разнообразные, оригинальные и очень полезные подарки на любой вкус, бюджет и размер коробки :)

А чтобы вы не пришли в наши магазины с пустыми мыслями, надеясь «на авось»  (вот приду в магазин, там что-то подберу) – читайте наши советы в  предпраздничной рубрике «Подарки к Новому году с Alser» - мы специально переворошили весь наш ассортимент, чтобы подобрать подарки для всех, начиная с близких родственников и заканчивая дальними знакомыми.

Blog post image

И последнее: наши рекомендации - просто подсказки, которые помогут вам выйти на верную мысль, а вот окончательный выбор вы уже должны сделать сами, покопавшись в воспоминаниях и вспомнив все вскользь брошенные реплики окружающих, - а может, жена хотела белый  iPhone или розовый планшет, вместо мощного системного блока? :)

Читайте, думайте, и пусть верно подобранный подарок будет отличным дополнением к праздничному веселью!

Всем приятных новогодних хлопот (как бы иронично это ни звучало)!

И, кстати, не забывайте о наших подарочных сертификатах Gift IT - если совсем нет времени думать, то это отличный выход из положения!

Продолжение следует...

 
0
333
0