Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
02:26, 28 ноября 2012

«Казактелеком – разрушитель мечты» или почему Казактелекому наплевать на своих клиентов

Преамбула

Эта история берёт свое начало ещё летом в июне месяце. В моей жизни стали происходить хорошие события и одним из событий стало то, что мне купили квартиру! Помню как перед этим событием я провел много бессонных ночей представляя свою жизнь в новом ключе, мне представлялось что в моей квартире будет хороший ремонт, красивый вид из окна и т.д. Не все сразу конечно, но я к этому иду…

Поселившись туда, я первым делом решил установить себе интернет. И тут мне подвернулся Казактелеком с их тарифом «выгодно втройне» - высокоскоростной интернет + цифровое тв + телефон = 6200 тг. в месяц, - самое то, подумал я. Дело было в июне месяце и я стал ждать…

Амбула

Июль 2012г.

Было много звонков в казактелеком, меня много перенаправляли с одного отдела в другой и нигде долго не могли объяснить причину почему мне не могут установить интернет и цифровое тв, а живу я в центре Караганды, на самой центральной и значимой улице города!

В общем, у компании не оказалось приставок для цифрового тв и мне предложили подключить модем самостоятельно чтоб пользоваться хотя-бы интернетом, что я и сделал. (Модем они принесли, полагался в подарок по акции)

Июль, Август, Сентябрь 2012 года.

Все это время я звонил в Казактелеком с разным интервалом во времени, приставок не поступало. Но в сентябре у них все же нашлась приставка. Приехал молодой парнишка, привез приставку… в сумке… Приставка была грязной, обшарпаной с множеством царапин да и пульт даже с новыми батарейками не работал. Естественно я отказался от такой приставки…

В общем, жил я без телевидения какого либо вообще, за это время я пропустил ЕВРО 2012 в Украине, на день рождения приходилось объяснять гостям почему не работает телевизор, да и не только на день рождения…

Сказать что мне так уж и нужен телевизор я не могу, так как и раньше не особо его смотрел, но иногда хочется просто отдохнуть, расслабиться…

Ноябрь 2012 года.

Звонили с Казактелекома, спрашивали нужен ли мне новый интернет взамен старого в 10 раз лучше? На что я посетовал тем что лучше бы они мне цифровое тв поставили…

В общем эта история не имеет своего конца, вместо того чтоб наслаждаться жизнью в своей квартире, мне приходиться заниматься вот такими неприятными вещами как писать вот такие грустные и гневные письма в адрес Казактелекома.

Казактелеком – «спасибо за услуги», думаю новый год я так же встречу без телевизора…

1